Пожар уничтожил дом, рождение ребенка и проблема с пропиской - где получить справку и что делать дальше?

• г. Бровары

Сгорел частный дом, прописано 4 человека у одного из прописаных в тот же день родился ребенок и нужна справка о прописке для оформления пособия, где теперь взять эту справку. И что делать с пропиской? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать другое жилье и место регистрации.