Как подать в суд заявление на эмансипацию, сколько это все примерно будет длиться (до решения суда)? может месяц или год?

• г. Ногинск

Как подать в судзаявление на эмансипацию, сколько это все примерно будет длиться (до решения суда)? может месяц или год?

Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления обратитесь к юристу в индивидуальном порядке. Рассмотрение в суде может занять от 2 до 4 мес.