Можно сформулировать такой заголовок - Могут ли забрать компьютер, предоставленный по инвалидности, если ребенок больше не нуждается в нем?

• г. Черкесск

Если ребенок был на пенсии по инволидности (эпилепсик) в этом году у него как бы приступов не было и с него сняли инвалидность. Имеют ли право забрать компьютер который был им предоставлен соцзащитой, из за инвалидносьти.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок был на пенсии по инволидности (эпилепсик) в этом году у него как бы приступов не было и с него сняли инвалидность. имеют ли право забрать компьютер который был им предоставлен соцзащитой, из за инвалидносьти

Эдик, не заберут это ваш компьютер.

Нет ,не имеют.