Проблемы с оплатой коммунальных услуг в арендованной квартире - попытка выселения

• г. Подольск

Я снимаю квартиру по договору найма. Договор истекает 25 мая... аренда оплачивается снимаю 6 мес тут узнается что я должен оплачивать и ком услуги хотя в договоре прописано что оплачивает коммунальные услуги наймодатель теперь меня пытаются выселить.

Ответы на вопрос (2):

Наймодатель имеет в любое время расторгнуть с Вами договор, если иное не предусмотрено договором найма жилого помещения.

В договоре должен быть пункт о досрочном расторжении. Действуйте согласно нему.