Возможен ли отказ в приватизации квартиры семьям, проживающим вместе, если один из членов семьи не является собственником?

• г. Долгопрудный

Начну с самого начала! У нас трешка 63 кв.м там прописаны я и моя дочь совершеннолетняя. Моя сестра и ее муж у них два ребенка не совершеннолетние. Но младший на папу не записан. Мы все хотим приватизировать квартиру чтоб потом продать. И так как нас две семьи купить себе что то своё уже отдельно. И у меня вот вопрос! Могут ли отказать органы опеки в приватизации в такой ситуации? Я слышала что то про метры которых то ли может хватает или может не хватает или даже просто в каких ситуациях они отказывают? Мы просто вместе просто уже морально не уживаемся!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

НА приватизацию квартиры, согласие органов опеки и попечительства НЕ Требуется. Идите и приватизируйте. Если потребуется помощь в приватизации и последующей продаже, обращайтесь. Телефон указан в подписи к ответу.

Отказать в приватизации Вам не могут.