Изменение статуса выплат на сайте АВС - Важная информация для клиентов банка Инвестбанк

• г. Калининград

НА сайте АВС в графе выплат http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/investbank/ раннее у меня была запись Выплаты по всем или части обязательств банка перед вами ЗАБЛОКИРОВАНЫ! а сейчас стоит БАНК Позвонив в АСВ мне сказали что запись ничего не обозначает и что до 27 февраля приказ работникам АСВ ни давать никаиких ответов (А после 27 февраля банк в принудительном порядке обявят банкротом) ЧТо мне и таким как я делать спешить подавать иск в СУД на БАНК (и в чем его винить) или АСВ (что за нос водит) ?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответили, перенесите свой вопрос в ВИП-вопросы, плата за такие вопросы незначительная, она на порядок ниже платы за консультацию в очном порядке. На ВИП-вопросы юристы отвечают незамедлительно.