Как получить информацию о выполнении исполнительного листа в ФССП Пермского края?

• г. Пенза

Я взыскатель. Отправил г. Пермь исполнительный лист на исполнение. Исполнительное производство закрыли, не уведомили, исполнительный лист потеряли.

Добился через прокуратуру и суд, что всё нашли и производство возобновили.

Стал уже мониторить процесс. Направил заявление в ФССП по Пермскому краю о получении информации о ходе исполнительно производства. 2 месяца и тишина. Дозвонится куда то не реально, кто владел бы информацией. Я в прокуратуру с заявлением о нарушении № 59-ФЗ. 2 недели спускали ниже в районную, те месяц проводили проверку. Оказывается ответ был дан и зарегестрирован. Прокуратура изложили всё о производстве.

Прошло пол года и снова пишу заявление в ФССП по Пермскому краю о получении информации. В декабре прошлого года прошёл месяц. Недавно телефонными звонками выбился на кого то в ФССП где мне сообщили, что ответ на моё заявление есть и зарегистрирован в журнале. Но у них уже очень давно нет почтовых конвертов и они просто не высылают.

Что делать в данной ситуации? Как получить информацию? Снова через прокуратуру 2 месяца хождения заявления, которая не найдёт нарушений, так как по факту ответ есть. По телефону повторюсь получить информацию в течении полугода не реально. Десятки звонков по всевозможным номерам и куда перенаправляли звонить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ФССП России