«Инцидент с отчимом - Как доказать невиновность остальных и предсказать последствия для агрессора?»

• г. Красноармейск

Отчим в нетрезвом состоянии начал придираться. Ударил меня в нос, но побоев не обнаружено. После этого знакомый нанес ему легкие телесные повреждения, далее его никто не трогал. В итоге он написал заявление о групповом избиении (нас было пятеро). как доказать невиновность остальных четверых и что светит избивавшему? Милиция в этой ситуации на стороне потерпевшего и запугивает реальными сроками за групповое избиение. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

вас запугивают! отказывайтесь от дачи показаний по 51 статье конституции, а то наговорите друг на друга! свидетелей нет того что его избивали, уверен и побои он не снял а если снял то легкий вред здоровью. В возбуждении уголовного дела откажут.