Как правильно обратиться в областной суд для снижения наказания осужденного в уголовном деле

• г. Дзержинск

Я потерпевшая по уголовному делу, не согласна с вынесением приговора, хочу написать в областной суд о снижении наказания для осужденного. Как мне правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подается апелляционная жалоба, если сроки не пропущены, в которой Вы указываете о несогласии с назначенным наказанием.