Возможность приватизации жилья, полученного по договору социального найма в 2014 году - условия и правила

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на приватизацию жилья, предоставленного по договору социального найма в 2014 году, если ранее, будучи несовершеннолетней, я уже участвовала в приватизации жилья, которое было постоянным местом проживания. Можно ли осуществлять приватизацию сразу после вселения, или необходимо прожить в полученной квартире определённый срок перед приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

если вы сейчас совершеннолетняя, то можете принять участие в приватизации

если вы занимаете жилье по договору социального найма,то можете его приватизировать в любое время