Размер материнского капитала на сегодняшний день для ребенка на группе инвалидности, родившегося в феврале 2008 года в Иркутской области, но прописанного в Красноярском крае

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, сколько будет составлять материнский капитал на сегодняшний день? Если второй ребенок был рожден в феврале 2008 года на территории Иркутской области, но на сегодняшний день прописан на территории Красноярского края. Ребенок находится на группе инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

сколько будет составлять материнский капитал на сегодняшний день?

МАРИЯ_ 429 000 рублей