Сроки для продажи автомобиля после получения дубликата ПТС

• г. Красноярск

Купил автомобиль, птс дубликат взамен утерянного. После этого я 4 хозяин. Позвонили коллекторы сказали что оригинал ПТС находится у банка. Пробили авто по всем базам ГИБДД авто чистый! Хочу быстро его продать! Судов я так понимаю еще не было. Подскажите сколько у меня есть времени до того как на авто могут наложить какие нибудь санкции что я не смогу его продать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь действуйте, так как чтобы ограничить регистрационные действия нужен судебный акт.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.