Документы для подтверждения РВП при участии в государственной программе по переселению соотечественников

• г. Барнаул

Сдравствуйте! Скажите пожалуйста. КакиеДОКУМЕНТЫ нужны при подтверждении РВП. Я с семьёй супругой и двумя несовершеннолетними детьми являюсь участником гос. программы по переселению соотечественников. У нас есть своя квартира в собственности. Недавно сдали документы на гражданство по упрощённой форме. Но нужно подтверждать рвп.

Ответы на вопрос (1):

в принципе само разрешение на временное проживание выданное УФМС и есть подтверждением РВП. Если по каким либо причин у вас нет (не было) РВП, то вы получите вместо гражданства отказ, в этом случае кроме как обращения в суд, вы не подтвердите РВП.