Возможность представления интересов дочери по доверенности, заверенной нотариусом, в суде при отсутствии в городе

• г. Юбилейный

Хочу уточнить - могу ли я представлять интересы дочери по доверенности, заверенной нотариусом? Дочери 23 года, она дееспособна, в суде не может быть так как уехала в другой город.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, при наличии НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности -ДА

да конечно можете, общая доверенность

Конечно, можете.

Доверенности разные и полномочия в доверенности тоже указываются разные! Если в доверенности ваша дочь уполномочила вас на ведение дела в суде с соответствующими правами, предоставленными истцу, ответчику и тд., то тогда конечно можете участвовать в судебном заседании и представлять ее интересы.