Отпущен домой, но приглашение на отбытие наказания через 2 месяца - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Я будучи лишен водительского удостоверения на право управления автомобилем, был остановлен инспекторами ГИБДД, за что мне присудили 10 суток ареста, но т.к. не было мест в камерах содержания, меня отпустили домой. Спустя 2 мес. 10 дней, мне позвонили из ГИБДД и попросили приехать т.к. в камерах освободились места, для того что бы я отбыл свое наказание. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, ехать, так как срок исковой давности так сказать по "лишенническим" статьям составляет 3 месяца.