Как решить проблему неуплаты долгов перед банками при отсутствии имущества

• г. Магнитогорск

День добрый! Растут долги перед банками, так как сломалась машина, один источник доходов. Банк отказал пересмотреть график платежей, до этого платил исправно! Банк начисляет комиссии, зарегистрированно ИП.. ,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? МОЖЕТ БОНКОТИТЬ ИП? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ИМУЩЕСТВА НА МНЕ НЕТ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, банкротство невыход. Вам стоит начать судебное разбирательство и в этом случае после суда не будут расти штрафы и пени перед банками.

Если имущества нет, будете потом платить сколько сможете через приставов.