Банк одобрил кредит в декрете, но требует досрочного погашения из-за просрочек - какие права у заемщика?

• г. Новый Уренгой

Будучи в декретном отпуске банк представил мне кредит, причем сами вызвонили и сообщили, что мне одобрили кредит в размере 700 тыс. руб. мне деньги выдали за 15 мин. без всяких вопросов.

Я платила стабильно, но несколько месяцев последних получается оплачивать частично, после чего банк мне прислал требование о досрочном погашении всей суммы кредита, в связи с просрочками.

Иначе грозятся на меня подать в суд.

Помогите пожалуйста и подскажите мои права и обязанности, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк в заявалением об отсрочке рассрочке платежа в связи с нахождением в трудной жиненной ситуации и в декрете. Могу подать в суд и взыскать сумму основного долга, проценты, комиссию, пошлину