Как выписать человека из квартиры собственника, если он стоит на группе по болезни не проживает в ней и не платит за нее.

• г. Полевской

Как выписать человека из квартиры собстнника, если он стоит на группе по болезни не проживает в ней и не платит за ниё.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, если суд примет такое решение

Наличие группы препятствием не является

Здравствуйте Валерий Витальевич!

Выписать в принудительном порядке человека нельзя, можно признать его только утратившим право пользования жилым помещением (исковое заявление в суд к нему еще желательно приложить акт о непроживании, с подписями двух соседей и управляющего, обращение в полицию). Если вы докажите, что этот человек длительное время не проживает в квартире, и нет вещей этого человека в квартире.

Только так, либо пусть человек выписывается в добровольном порядке.

СОБСТВЕННИКА ИЗ КВАРТИРЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬ.