Как происходит расчет квартплаты для семьи из двух пенсионеров, собственника и ребенка в Самаре?

• г. Самара

У нас прописаны 2 пенсионера (один из них собственник), также я и ребенок 8 лет оформленный на мою долю. Как происходить должен расчет квартплаты.

Самара.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, оплата коммунальных услуг производится по приборам учета энергии, если они установлены либо с количества кв.метров, либо в зависимости от количества прописанных жильцов...