Какова процедура выделения супружеской доли в совместно нажитом имуществе, в каких инстанциях, с привлечением ли судебных органов?

• г. Астрахань

Какова процедура выделения супружеской доли в совместно нажитом имуществе, в каких инстанциях, с привлечением ли судебных органов? А если часть имущества находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Лариса!!! Если между супругами не достигнуто соглашение, то спор решается в судебном порядке. В суде возможно назначение судебно-строительной экспертизы.