Получение материнского капитала на третьего ребенка при наличии старших детей - возможно ли одновременное получение федерального и регионального материнского капитала?

• г. Тайшет

Я беременна третьим ребенком и на него получу материнский капитал, т.к. старшие дети рождены до вступления закона о МК в силу и этим правом я не пользовалась. У меня вопрос положен ли мне одновременно с федеральным региональный материнский капитал на третьего ребенка? Старшим детям 21 и 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, положен. ПОзвоните соцзащиту.