Могу ли я получить региональный материнский капитал за третьего ребенка, если двое старших детей совершеннолетние?

• г. Чебоксары

Могу ли я получить региональный материнский капитал за третьего ребенка, если двое старших детей совершеннолетние? Я слышала, что выдают только, если дети малолетние. Хотя об этом в законе о региональном материнском капитале ничего не сказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить региональный капитал