Права и вопросы развода для домохозяек - остается ли дочь, права и проживание

• г. Климовск

Мы живем с мужем четыре года в браке у нас дочке 3 года. Ямуж военный. Дочка я и муж прописаны в части стоим в очереди на квартиру. Я не работаю домохозяйка. Если я подам на развод останется ли со мной дочь? И на что я имею право? И что мне делать с проживанием?

Ответы на вопрос (2):

Оставить ли с Вами ребенка или нет будет решать суд, но в большинстве случаев ребенок остается с матерью. Что касается проживания, то здесь имеет значение в чьей квартире Вы проживаете.

Если вы не достигнете с мужем согласия, с кем будет жить ребенок, решит суд. Учитывая возраст ребенка, скорее всего оставят с вами.