Нужен толковый юрист, не аферист!, для подачи в суд на УК со 100%-м выигрышем!

• г. Москва

Нужен толковый юрист, не аферист!, для подачи в суд на УК со 100%-ым выигрышем!

Ответы на вопрос (4):

100% результат Вам только "юрист-аферист" и гарантирует.

Нужен толковый юрист, не аферист!, для подачи в суд на УК со 100%-ым выигрышем!

Александр, хоть толковый, хоть бестолковый, ни один не даст вам 100% гарантии. только глупый на 100%.

Гарантии дают только аферисты. НЕаферисты гарантии никогда не дают. Единственной гарантией может быть добросовестная работа.

Но решать, Александр, Вам. Верить таким вот "толковым" юристам, гарантирующим 100 процентный выигрыш в суде или все-таки спуститься с небес на землю и довериться действительно хорошему специалисту, которых на этом сайте немало.

Добавлю к мнению коллег.

100% - гарантировано только в морге. Но в истории немало случаев чудесного воскрешения в этом гарантированном месте.

Посмотрите страницы коллег, почитайте решения на их странице. Так и найдете нужного Вам. Кстати, не удивлюсь, если Вам сейчас начнут названивать из различных контор и конторок с призывом обратиться именно к ним. С гарантией выигрыша. Это - не просто аферисты. Это - мошенники. Уважающие себя адвокаты/юристы никогда не звонят первыми.

Всего доброго.