Требуется опытный юрист для подачи в суд на УК с уверенностью в победе и полным комплектом документов.

• г. Москва

Нужен толковый юрист!, для подачи в суд на УК. Дело на 100% выигрышное! Есть полный комплект документов подтверждающих, что УК виновно!

Ответы на вопрос (1):

Александр почему Вы сами не выигрываете это дело? В чем вопрос? Юристу необходимо заплатить за работу.