Может ли ООО заниматься другой деятельностью, чем указанная при регистрации несколько лет назад? (Строительство)

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в Уставе, что там прописано про занятие иной деятельностью.

Здравствуйте! Фактически - да, но в связи с этим встаёт вопрос о неправильном нахождении на той или иной системе налогообложения.