Просрочки в 4 банках - Какие действия банков и последствия для доли имущества?

• г. Нефтеюганск

У меня есть просрочки в 4 банках более 4 месяце в имуществе только доля в квартире где прописан несовершенно летний ребенок в возросте 3 месяцев, какие действия могут произвести банки в мою сторону и в сторону имеющейся доле?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

На Вас могут подать в суд и наложить арест на вашу долю в квартире.

День добрый.

Банки подадут на вас в суд, или продадут долг коллекторам. Долю в квартире заберут наврядли, ну и взыскивать с вашей зарплаты будут,