Школьное издевательство и отсутствие поддержки - как преодолеть сложности для ученика и его семьи?

• г. Нерюнгри

Сестра учится в 7 классе. Одноклассники ее унижают из-за того, что семья у нас небогатая, и с покупкой одежды возникают проблемы, поэтому часто ей приходится донашивать за старшими сестрами. Всячески задирают и пытаются вызвать ее на конфликт, толкаю пытаются избить. Классный руководитель никак не реагирует на данную ситуацию. Как такового социального педагога в школе нет, эту функцию выполняет учитель ОБЖ и без соответствующего образования. Подскажите, как быть в данной ситуации, куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних