Вопрос - Могу ли я забрать социальную квартиру у государства, если мой сын направлен в ЛТП?

• г. Минск

У меня вопрос. Сына направили в ЛТП, но он проживает в социальной квартире и является ее нанимателем, могу забрать квартиру государство.

Ответы на вопрос (1):

Сына направили в ЛТП ,но он проживает в социальной квартире и является ее нанимателем, могу забрать квартиру государство

Александр,не должны просто производите от лица сына оплату за услуги ЖКХ.