Зачем нужен оплаченный листок госпошлины при регистрации договора купли-продажи?

• г. Мытищи

Мне с зарегистрированым договором купли продажи вернули оплаченный листок госпошлины случайно. Он им нужен? Или сведения и так заносяться в компьютер?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вернули, он им не нужен- на квитанции должна быть отметка о погашенности

В регистрационном деле остается копия.