Возможен ли ремонт в дилерском центре при ДТП, когда автомобиль на гарантии и проходит ТО?

• г. Челябинск

У нас машине 1,5 года, еще на гарантии. Вчера случилось дтп, я пострадавший. Хочу обратится в свою страховую, возможен ли ремонт в диллерском центре где я нахожусь на гарантии и прохожу ТО?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Все возможно, только напишите соответствующее заявление.