Вопрос - Можно ли вернуть или обменять сломавшийся пневматический пистолет в магазин, сохранив при этом чек и коробку?

• г. Новоульяновск

Купил пневматический пистолет прошло 9 дней после покупке, сломался предохранитель не держется, могу ли я вернуть его в магазин или обменять его, чек коробка все сохранилось!

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть. Но если гарантии на него нет, то сначала необходимо доказать, что недостаток возник не по вашей вине.