Купил пневматический пистолет, прошло 5 дней после покупки, не нравится как стреляет, могу ли я сдать его обратно в магазин?

• г. Йошкар-Ола

Купил пневматический пистолет, прошдо 5 дней после покупки, не нравится как стреляет, могу ли я сдать его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если связано с отсутствием качества, то можете, если не прошел гарантийный срок. Если прошел, то сначала необходимо делать экспертизу. Качественный же товар - гражданское оружие - возврату и обмену не подлежит.