Скажите пожалуйста как правильно определить место работы менеджера по продажам в трудовом договоре и должностной

• г. Москва

Скажите пожалуйста как правильно определить место работы менеджера по продажам в трудовом договоре и должностной инструкции если характер работа разъездной? Директор хотел бы контролировать поездки менеджеров, является ли журнал разъездов к заказчикам документом для фиксирования прогула?

Ответы на вопрос (2):

При разъездной работе необходимо указать местонахождение конкретных объектов, на которых будет трудиться работник.

Если они не известны, то указывается фактический адрес нахождения "офиса".

Является, так в нем осуществляется учет рабочего времени.