Как заявить на суде о моральном ущербе
• г. Мегион
Как составляется заявление в суд об моральном ущербе и за лечение - образец если можно где-то его увидеть?
Ответы на вопрос (1):
г. Сургут
Для начала, Вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП, за получением компенсации на лечение. Образец иска можете посмотреть в интернете. Если есть желание, то могу помочь с составлением иска, цена вопроса 5 000 рублей.