Правомерно ли работодатель снижает зарплату при изменении графика работы и отсутствии ночных смен?

• г. Ярославль

Меня переводят с графика работы 1 сутки через трое на 2 через 2, и сказали, что зарплата будет меньше, т.к. не будет ночных смен, правомерно ли работодатель урезает зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Ольга при таком переводе не должен снижаться уровень заработной платы.Если он снижен.то незаконно