ТСЖ лифтер-диспетчеры борются за поднятие зарплаты и выплату ночных и праздничных

• г. Омск

Я работаю в тсж лифтер-диспетчер график сутки через трое. Нам 2 года не поднимают зарплату. Сейчас зарплата 5042,86 рублей. Минимальная зарплата 5722 рубля. Помогите пожалуйста нам чтобы подняли зарплату платили ночные и праздничные. Мы знаем что это по закону положено.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

придётся обращаться в суд и взыскивать зарплату до минимальной, взыскивайте моральный вред. Решение суда по аналогичному требованию прочтите у меня на странице