Как узнать, был ли я депортирован из Российской Федерации - опыт и советы

• г. Ереван

Здрасьте как можно знать депортирован я из Российской федерации или нет очен много разных случай рассказали и теперь я тоже переживайю.

Ответы на вопрос (1):

как можно знать депортирован я из Российской федерации или нет очен много разных случай рассказали и теперь я тоже переживайю

Вадим Авагян, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".