Мы хотим приватизировать квартиру, но у нас долги по квартплате в 100 т.р. могут ли нам отказать?

• г. Долгопрудный

Мы хотим приватизировать квартиру, но у нас долги по кварплате в 100 т.р. могут ли нам отказать?

Ответы на вопрос (3):

По закону отказать не имеют права.

Если будут чинить препятствия, то пишите жалобу в прокуратуру.

Мы хотим приватизировать квартиру, но у нас долги по кварплате в 100 т. р. могут ли нам отказать?

Людмила, не могут. а точно откажут обратитесь с заявление в ЖЭУ и просите предоставить вам рассрочку по выплате долга.

Долги по ком. платежей не являются основанием для отказа в приватизации.