Возможность выкупа квартиры с помощью материнского капитала - ситуация с дочерью, живущей в гражданском браке

• г. Великие Луки

Дочь живёт в гражданском браке с мужчиной в квартире, в двухквартирном доме. Квартира принадлежит матери сожителя. У них двое детей. Все прописаны в этой квартире. Мать сожителя живёт в городе с дочкой, они хотят расширить жилплощадь. Может ли дочь выкупить квартиру у матери сожителя с помощью средств материнского капитала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может ли дочь выкупить квартиру у матери сожителя с помощью средств материнского капитала? спасибо!

Раиса, в реале может, а решать будет ПФ.