Привилегии для многодетных семей при получении кредита с плохой кредитной историей

• г. Волоконовка

Есть ли какие то привилегия многодетным семьям для взятия кредита! У меня есть кредиты и по ним сейчас просрочки так как я нахожусь в декрете, возможно ли взять кредит с плохой кредитной историей, что бы все погасить и платить один?

Ответы на вопрос (1):

Дети не в счет. Банки на это не реагирую, а вот с плохой кредитной истории СБ банка вряд ли пропустит вашу кандидатуру.