Отсутствие повестки и внезапная лишение водительских прав - что делать? Вопросы и неясности в случае появления в суде без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Если повески в суд я не получал и при появлении в суде по истечении двух слишним месецев узнаю что вынесено постановление о лишении в/у.меня уверяют что я получал повестку но в деле нету ни повестки не корешка о том что меня проинформировали о предстаящем суде зарание благодарю.

Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Игорь!!

Необходимо обжаловать решение суда, в т.ч. посредством прокурорского представления

Игорь!! Вам необходимо обжаловать постановление в суд надзорной инстанции, в т.ч. с помощью прокурора.

Уважаемый Игорь! Если с того дня, когда Вы получили постановление, не прошло 1- дней, то Вы можете обратиться в суд кассационной инстанции. Если прошло более 10 дней, то Вам необходимо обратиться к прокурору с заявлением о внесении представления в суд надзорной инстанции. С уважением. Дмитрий Константинович.