Куда обратиться для получения земельного участка в новой очереди после поправок?

• г. Краснодар

В очереди на землю как многодетная я 2580 за четыре года выдали с момента закона о земле выдали всего 1800 участков моя очередь новая после поправок о выдаче это еще примерно восемь лет дети же почти взросые двое студенты куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в прокуратуру или в суд.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.