Проблема с незаконным проживанием и разделением мест общего пользования в нашей двухкомнатной квартире

• г. Королёв

Здравсвуйте! У нас двухкомнатная квартира! В ней четыре собственника, из них я,мой муж и моя свекровь, все мы проживаем в одной комнате, а во-второй комнате у собственника доля и ему было выделенно в пользование наших 2 кв.м.Но вместо собственника там проживает абсолютно другой человек без прописки и регистрации. Вопрос: как нам выселить незаконно проживающего и разделить места общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Выселить можно в судебном порядке. Разделить места общего пользования нельзя.

Здравствуйте. Выселение возможно через суд. Разделить в квартире ничего нельзя