Как переоформить квартиру на дочь, если муж не согласен - срочные действия

• г. Воронеж

Купила квартиру и оформила её на себя находясь в браке. Сейчас хочу подарить её дочери. Муж не даёт согласия категорически. Как быть? Переоформить квартиру на дочь надо срочно.

Ответы на вопрос (2):

Купила квартиру и оформила её на себя находясь в браке.Сейчас хочу подарить её дочери.Муж не даёт согласия категорически.Как быть? переоформить квартиру на дочь надо срочно.

Оксана, без согласия мужа не переоформите . он оспорит сделку.

То что вы оформили квартиру приобретенную в браке на себя не говорит о том что она ваша. По закону половина квартиры принадлежит вашему мужу и он может распоряжаться ею по своему усмотрению.