Написал требование в авто салон о приемке машины и проведение диагностики. Через какое время мне ждать ответа? Заранее спасибо.

• г. Новый Уренгой

Написал требование в авто салон о приемке машины и проведение диагностики. Через какое время мне ждать ответа? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - почему не приняли на диагностику без заявления, когда было написано заявление и какая поломка?