Как вернуть квартиру банку после 10 лет военной службы и что произойдет с накоплениями?

• г. Махачкала

Увольняюсь поле 10 лет военной службы по собственному желанию. Хочу вернуть квартиру банку, как это происходит и что будет с накоплениями?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию будете возвращать Росвоенипотеке все деньги, которые были потрачены на вашу квартиру плюс будете погашать долг перед банком.

Квартиру банк реализует, при этом не удивляйтесь, если оценена она будет так, что вы еще останетесь должны.

Не стоит увольняться по собственному желанию, попадете в ипотечную кабалу.