Наказание за фальсификацию документов - статьи уголовного кодекса и возможные меры ответственности

• г. Копейск

Если дознаватель фальсифицировал документы, как его наказать? Дело в том, что нам нанесли материальный ущерб. Дознаватель подал документы о том что допрос был проведен и никого не нашел, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО.. ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ДИКТОФОН, СВИДЕТЕЛИ ОЧЕВИДЦЫ... ПОД КАКУЮ СТАТЬЮ ОН ПОПАДАЕТ? С УВАЖЕНИЕМ. ИРИНКА.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру " Прошу привлечь к уголовной ответственности известного мне гражданина , сотрудника полиции ФИО и опишите все события. В конце обязательно укажите что у вас имеется аудио и видео записи.

Прокуратура очень "любит" сотрудников и заявления на них