Столкнулся с ДТП, но страховая компания отказывается принять мое заявление из-за расположения главного офиса. Как решить данную ситуацию? И какие документы нужны, если машина не оформлена на меня?

• г. Набережные Челны

Попал в ДТП, я пострадавший, страховая компания отказывается принимать заявление о возмещении ущерба, ссылая тем что главный офис находится в Казани, я живу в Наб. Челнах, говорят нужно туда ехать, обе компании отказывают в подачк. Что делать? И какие документы нужны в страховую если машина оформлена не на меня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК письменно через почту, оставьте себе доказательства своего обращения откажут идите в суд.