Возможно ли получить жилье в очереди для семьи с двумя маленькими детьми и четырьмя соседями в нежилом доме?

• г. Красноармейск

С двумя маленькими детьми, одному 1.3 месяца, другому 2 месяца, прописаны дети в нежилом доме в котором 42.2 кв метров, и помимо детей ещё прописано в ней четверо, можем мы встать на очередь на квартиру? Жилья у нас своего нет, живём на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Администрацию по месту своей регистрации по месту жительства.